ООО «Айти-услуги» начинает сотрудничество с АО «ЭнергосбыТ Плюс» - ООО «Айти-услуги»
Web-сервисы, приложения, автоматизация бизнес-процессов
Нужна консультация?
Web-сервисы, приложения, автоматизация бизнес-процессов
Нужна консультация?

В июле 2021 силами специалистов ООО «Айти-услуги» проведено предпроектное обследование технической архитектуры систем АО «ЭнергосбыТ Плюс» и написано техническое задание на разработку Системы «Система формирования первичных документов», которая позволит специалистам АО «ЭнергосбыТ Плюс» самостоятельно, без привлечения сторонних подрядчиков, формировать по заданным шаблонам все необходимые документы, предназначенные для отправки клиентам, в требуемом объеме и в требуемые сроки, а также передавать их в другие информационные системы АО «ЭнергосбыТ Плюс» посредством интеграции с этими системами.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» — объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс» с филиальной сетью из 14 региональных филиалов на территории Российской Федерации. Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств. АО «ЭнергосбыТ Плюс» обеспечивает потребителей (населения и юридических лиц) энергоресурсами и жилищно-коммунальными в виде электроэнергии, отопления, горячей воды и пара.

ООО «Айти-услуги» выражает благодарность АО «ЭнергосбыТ Плюс»» за доверие и надеется на дальнейшее эффективное сотрудничество.

Похожие проекты

Хотите узнать о возможности создать аналогичный проект? Закажите консультацию. Это бесплатно!
Заказать консультацию

Еще новости:

Назад к списку
Есть вопрос или задача?
Оставьте свои контакты. Мы с вами свяжемся, выслушаем ваши вопросы/задачи и предложим свои варианты решения.