Компания «Айти-услуги» готова осуществить переход предприятий ТЭК и ЖКХ, а также гос. учреждений на импортозамещенное ПО – Онлайн-сервис «Коммунальщик» - ООО «Айти-услуги»
Web-сервисы, приложения, автоматизация бизнес-процессов
Нужна консультация?
Web-сервисы, приложения, автоматизация бизнес-процессов
Нужна консультация?

Согласно подписанному Президентом РФ указу «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в ближайшие 4 года госорганам, органам местного самоуправления и госорганизациям предстоит перейти преимущественно на отечественное программное обеспечение.

В рамках национальной программы импортозамещения ООО «Айти-услуги» поможет соблюсти требования законодательства и без потерь перейти предприятиям ТЭК и ЖКХ, а также гос. учреждений на отечественное решение – систему «Коммунальщик».

Система «Коммунальщик» — комплексное решение для автоматизации сферы энергетики и ЖКХ, которое представляет собой готовое к использованию решение как SAAS решение, так и возможность использования на собственных ресурсах, позволяющие решить полный спектр задач: от управления объектами инфраструктуры, расчета энергоресурсов и жилищно-коммунальных услуг до бухгалтерского учета, работы с должниками и ограничениями потребления.

В системе «Коммунальщик» часть сервисов компоненты уже включены в «Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных» https://reestr.digital.gov.ru/.

Остальные компоненты являются open-source продуктами, что снижает затраты на сопровождение и техподдержку.

Необходимо импортозамещение ПО? Закажите консультацию. Это бесплатно!
Заказать консультацию

Еще новости:

Назад к списку
Есть вопрос или задача?
Оставьте свои контакты. Мы с вами свяжемся, выслушаем ваши вопросы/задачи и предложим свои варианты решения.